G = Grundkurs I = Mittelstufe II = Fortgeschritten   G = Grundkurs I = Mittelstufe II = Fortgeschritten
                   
Montag Raum 1   Hip Hop Teenys 10-15 Jh.     Raum 2      
  16.45 – 17.45 Uhr Prince Damien        
  18.00 – 19.00 Uhr TRX-Training Valentina Delgado 18.00 Uhr – 19.00 Uhr Breakdance Wallice King
  19.00 – 20.00 Uhr BAX®bodyART Valentina Delgado 19.00 Uhr – 20.00 Uhr Pilates Giuliana Angelini
  20.00 – 21.00 Uhr House Dance G Jasin Özünal 20.00 Uhr – 21.00 Uhr Tribal Fusion I Giuliana Angelini
                   
Dienstag Raum 1         Raum 2      
                   
  18.00 – 19.00 Uhr Workout Patrick Arnold 18.30 Uhr – 19.30 Uhr Tribal Fusion G Giuliana Angelini
  19.00 – 20.00 Uhr Deep work Patrick Arnold        
  20.00 – 21.00 Uhr Zumba Carlos 20.00 Uhr – 21.00 Uhr Yoga Elements Sabrina Freiwald
                   
Mittwoch Raum 1         Raum 2      
                   
  18.00 – 19.00 Uhr Workout Alivia Schopp 18.00 Uhr – 19.00 Uhr Bauchtanz G Selma Henschel
  19.00 – 20.00 Uhr TRX – Training Alivia Schopp 19.00 Uhr – 20.00 Uhr Bauchtanz I Selma Henschel
  20.00 – 21.00 Uhr Hip Hop G Prince Damien        
                   
  Raum 3                
                   
  19.00 – 20.00 Uhr Jazz G Prince Damien        
                   
Donnerstag Raum 1         Raum 2      
                   
  08.00 – 09.00 Uhr Yoga Elements Sabrina Freiwald        
             
  17.00 – 18.00 Uhr Hip Hop Teenys 10-15 Jh. Prince Damien        
  18.00 – 19.00 Uhr Tanztechnik Mathias Schwarz 18.00 Uhr – 19.00 Uhr Steptanz G Hans Ehgartner
  19.00 – 20.00 Uhr Jazz II Mathias Schwarz 19.00 Uhr – 20.00 Uhr Steptanz I Hans Ehgartner
  20.00 – 21.00 Uhr Funktionelles Training Robert Schiller 20.00 Uhr – 21.00 Uhr Steptanz II Hans Ehgartner
                   
  Raum 3                
                   
  19.00 – 20.00 Uhr TRX – Training Robert Schiller        
                   
Freitag Raum 1         Raum 2      
                   
  17.00 – 18.00 Uhr Workout Wallice King        
  18.00 – 19.00 Uhr Zumba Pasquale Disabato        
  19.00 – 20.00 Uhr Yoga Elements Sabrina Freiwald 19.00 Uhr – 20.00 Uhr House Dance II Jasin Özünal
                   
Samstag Raum 1         Raum 2      
                   
  12.00 – 13.00 Uhr Hip Hop G Jasin Özünal 12.00 Uhr – 13.00 Uhr TRX – Training Alivia Schopp
  13.00 – 14.00 Uhr Deep work Alivia Schopp        
                   
Sonntag Raum 1         Raum 2      
                   
  12.00 – 13.00 Uhr Pilates Lara Vollmann